Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак (экспанзомат) для систем отопления ETERNA В-100В (100 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец, сверху)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак (экспанзомат) для систем отопления ETERNA В-100В (100 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец, сверху), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак (экспанзомат) для систем отопления ETERNA В-100В (100 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец, сверху) ниже.
Расширительный бак (экспанзомат) для систем отопления ETERNA В-100В (100 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец, сверху) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак (экспанзомат) для систем отопления ETERNA В-100В (100 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец, сверху), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак (экспанзомат) для систем отопления ETERNA В-100В (100 л, 1", вертикальный, оцинк. фланец, сверху).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 510 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 700 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Сервис и доставка |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Рекомендую, отличный бак |
| Плюсы: | Хороший бак, доступная цена - гораздо дешевле, чем в некоторых магазинах. |
| Минусы: | Отопление ещё не включали, поэтому пока всё норм. |
| Отзыв: | Установили на место, давление держит, будем ждать отопительного сезона и надеяться, что бак не подведёт. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает. Необходимо перед запуском проверить и настроить давление под свою систему. Предварительно было много накачано. |
Вы смотрели
-
Шланг ТЭП 1/2" 25 м Polyagro фуксия резиновый армир трёхслойный морозостойкий 7558425
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для акварели Лилия Холдинг Тour de France 21 х 14.8 см (A5), 300 г/м², 15 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Бокорезы тундра, CrV, шлифованные, пластиковые рукоятки, 200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
34-3-221 Зажим ручной с фиксатором удлиненный захват, 220мм, раскрытие губок до 70мм, (шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Бит Torx, 10 Пр: T7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40-25 Мм, 1/4 Inch FORSAGE арт. F-21022
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












