Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 50 50 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 50 50 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 50 50 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 50 50 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 50 50 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 50 50 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 729 мм |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительная информация | эластичная мембрана изготовлена из EPDM, снабжен воздушным клапаном (ниппелем) с пластиковым колпачком, для контроля и изменения давления |
Отзывы
| Плюсы: | Оценить не могу |
| Минусы: | Недостоверное описание. Этот бак не предназначен для ГВС, он только для систем отопления! |
| Отзыв: | Непищевая мембрана |
| Плюсы: | установить можно в любое место, не надо сверлить стены и покупать дополнительно кронштейн. |
| Минусы: | из за ножек кажется немного большим, но к этому быстро привыкаешь. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все было четко, 2 недели эксплуатации, все норм |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | скорость доставки, |
| Минусы: | Оказался заусенец на присоединительном штуцере - пробили две прокладки пока не нашли причину подтекания. Но все поправимо. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Поильник детский с силиконовым носиком, с ручками, 240 мл, цвет зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна 175x75 см Cezares Eco ECO-175-75-41-W37
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска НИКА ЭЛ/7 эльза де Люкс, чехол в стиле Де Жуи 122х40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Желе для ванны Baffy "Джелли", для всех типов кожи, увлажнение, 185мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак Reflex NG 12 (8240100) 12 л вертикальная установка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










