Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 18 18 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 18 18 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 18 18 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 18 18 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 18 18 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 18 18 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ДЖИЛЕКС |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 18 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительная информация | эластичная мембрана изготовлена из EPDM, снабжен воздушным клапаном (ниппелем) с пластиковым колпачком, для контроля и изменения давления, температура теплоносителя: от -10 до +110 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | Пока не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | выглядит очень качественно, упаковка картон, паспорт изделия в комплекте |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | давно знаком с этим брендом, к качеству издели поначалу были вопросы, но потом види что то наладили, и насос дреннажны 2й по счету служит уже более 4х лет. 1й отслужил 2 года. баки у них нормальные , мембраны служат по 5 лет. это нома для резины. |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | Место соединения выполнено из пластика, что приводит к дополнительным трудностям при монтаже. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный бак. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Мне очень нравиться,заказал пришёл быстро. Я очень доволен. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Самый дешёвый вариант |
| Плюсы: | Работает. |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Luazon Безмен LuazON, механический, до 20 кг, цена деления 500 г, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
HAUSMANN Комплект чехлов для путешествий 3T-205 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT Dewalt Нож Brushcutter Blade (230 мм; 25.4 мм; 4Z) DEWALT DT20655
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquario Бак расширительный AQUARIO 18 литров 6418aq
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель AM. PM Sunny F85C03000 для раковины с гигиеническим душем
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









