Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 14 14 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 14 14 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 14 14 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 14 14 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 14 14 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 14 14 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 14 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 240 мм |
| Дополнительная информация | эластичная мембрана изготовлена из EPDM, снабжен воздушным клапаном (ниппелем) с пластиковым колпачком, для контроля и изменения давления |
Отзывы
| Плюсы: | Привезли все во время |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена и качество. Установил в системе отопления на даче. Все работает. |
| Минусы: | пришел с небольшой вмятиной |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отечественный производитель |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Установил, свою функцию выполняет |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выглядит надёжно посмотрим как в деле |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает в системе отопления, свою функцию выполняет |
| Минусы: | _ |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший, для своей цены |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качественный бачок, сделан на совесть |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | ? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Просто бак. Давление 1.1 атм |
| Минусы: | Плохо защищен в коробке от ударов. Не проверяют товар при упаковке или укладки товара в коробку для транспортировки. |
| Отзыв: | Бак имеет вмятину и потёртости. При упаковки на заводе- изготовителя. Нужно проверять прямо на витрине магазина. Китайцы лучше проверяют упаковывают товар. Джилекс мог бы поучиться у Китайцев |
| Плюсы: | Работает хорошо |
| Минусы: | Пришел с вмятиной и царапинами |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Смесь Friso Фрисолак 1 (с 0 до 6 месяцев) 700 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Русская Косметика Шампунь для легкого расчесывания волос Trolls
Средняя оценка —Сохранить
-
Nutrilak (InfaPrim) Premium гипоаллергенный 2 (старше 6 месяцев) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак расширительный для открытых систем отопления (без крышки)
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор аккумуляторный P.I.T. PBH20H-16A SOLO, без аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











