Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 10 10 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 10 10 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 10 10 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 10 10 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 10 10 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ДЖИЛЕКС В 10 10 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 10 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 215 мм |
| Высота | 336 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительная информация | эластичная мембрана изготовлена из EPDM, снабжен воздушным клапаном (ниппелем) с пластиковым колпачком, для контроля и изменения давления |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, качество! Известный производитель!Свою функцию выполняет! |
| Минусы: | Нет! |
| Отзыв: | Работает без нареканий! |
| Плюсы: | установил на отопление Т П . не течёт. работает. пока без проблем. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | бак сделан качественно, сварной шов, фланец, резьба ниппеля, упаковка всё, без нареканий |
| Минусы: | качество груши можно оценить только через годы, но по отзывам всё хорошо |
| Отзыв: | свою функцию выполняет, при растяжении резина груши не шумит |
| Плюсы: | Товар отличный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена/качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупал в 21 году для системы Эл. отопления.
Все ещё работает. Всем доволен. |
| Плюсы: | отличный расширительный бачок. все подошло. запаковано замечательно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | доставка отличная. все установили все работает. надеюсь прослужит долго. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Ниппель не держит давление |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока нет |
| Минусы: | У производителя ,что ума не хватило сделать крепление на баке? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выглядит добротно окрашенным |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Фирменный кронштейн для крепежа на стену подходит идеально |
| Плюсы: | Работает как надо!) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Взял в замен умершего родного бака на беретта 24. |
| Плюсы: | Нормальный расширительный бак. Это был мой самый первый заказ. Поставил, все работает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бак оказался без каких-либо дефектов. Заменил старый бак отслуживший 7лет. После этого пополнил систему отопления теплоносителем, и она не стала через предохранительный клапан котла сбрасывать теплоноситель. таким образом бак стал работать как гидрокомпенсатор. |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Нужны немного слесарные способности, чтобы снять отказавший бак, разобрать переходник от трубопровода к баку, установить его на новый бак. Подсоединить бак к трубопроводу отопления |
| Плюсы: | Все отлично. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный товар. Быстрая доставка. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошие |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | хорошо |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Продукт не качественный |
| Отзыв: | Товар не качественный. Купил по осени всю зиму боролся с довлением, а в итоге окозалось что груша в нутри бака дырявая. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не обнаружил пока. |
| Отзыв: | Доволен |
| Плюсы: | С виду добротный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ещё не устанавливал |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | как проверю так скажу нормально или нет) |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Оплачен заказ бак расширительный в количестве 2 шт, на сумму 2082 рублей. Получен через службу доставки только один. Где второй бак. Прошу связаться со мной по телефону, для выяснения причин. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая цена (менее 1500 рублей)
Выглядит качественно - и сварка, и покраска, и цветная инструкция - всё на высоте. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | несъемная мембрана |
| Отзыв: | Брал в 2017, не отработал и 1,5года, умерла мембрана. В данном баке она не меняется. К покупке не рекомендовал бы. |
| Плюсы: | Компактный, хорошо держит давление |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Полностью соответствует описанию. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | Пока все в норме. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Обычный бачок,стандарт |
Вы смотрели
-
Площадка для крепления стяжек 20х20 мм самоклеящаяся белая (300 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Termozont Антиконденсатный чехол для корпуса фильтра TermoZont 1354
Средняя оценка —Сохранить
-
Tresemme Маска для волос Botanique Detox 3 в 1 "Питательная", 200 мл, 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Global Fashion Карандаш для ногтей и кутикулы Лилия
Средняя оценка —Сохранить
-
Гигиеническая лейка со смесителем Boheme MEDICI 424
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









