Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС 12 F 12 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ДЖИЛЕКС 12 F 12 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ДЖИЛЕКС 12 F 12 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ДЖИЛЕКС 12 F 12 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ДЖИЛЕКС 12 F 12 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ДЖИЛЕКС 12 F 12 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 12 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 325 мм |
| Дополнительная информация | мембрана: EPDM |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный. |
| Минусы: | пока не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пока работает не хуже оригинального 3 месяца |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | Проработал 1 год и 3 месяца потом потек.
запачкал всю систему ржавчиной так как вода соприкасается с металлом |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | Нет крепежа. Пришлось при монтаже обтягивать крепёжной лентой |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Малогабаритный, поместится в узкое пространство |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | пока не обнаружены |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Защитная маска-респиратор Decoromir с клапаном выдоха KN95 FFP2, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
violet Виолет Ведро с плавающей крышкой «Кожа», 8 л, цвет коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви электрическая ТЭН Великие Луки. Сушка для обуви.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена для ванны BRAND FOR MY SON детская без слез «Сладкие сны» 500 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
ZVEZDA Модель для склеивания Советский ударный вертолет МИ-24 Крокодил, масштаб 1:72, Звезда
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








