Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР ниже.
Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 24 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 270 мм |
Отзывы
| Плюсы: | не знаю |
| Минусы: | не знаю |
| Отзыв: | три месяца полёт нормальный |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | По объему нет 24 литра |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лейка для верхнего тропического душа подходит для Lemark Ledeme Gappo Elghansa Fashun Frap Haida Timo
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект видеодомофон+вызывная видеопанель SQ-04 White + ML-16HR Black (SQ 04M Wh/ML16HR Bl) SLINEX ИВ-00000202 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Perilla Доска гладильная Dogrular «Элона», 120×38 см, регулируемая высота до 90 см, цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка резиновая Matrix 910 г, белая резина, фибергласовая рукоятка, 11198
Средняя оценка —Сохранить
-
GARWIN INDUSTRIAL GHT-HW1000 Молоток слесарный Garwin INDUSTRIAL с рукояткой из дерева гикори, 1000 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








