Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак для систем отопления вертикальный 18 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак для систем отопления вертикальный 18 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак для систем отопления вертикальный 18 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР ниже.
Расширительный бак для систем отопления вертикальный 18 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак для систем отопления вертикальный 18 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак для систем отопления вертикальный 18 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 18 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 270 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | пришел с легка мятый.да и по резьбе оно не 3/4 как пишут а на дюйм |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Так и не понял что они делают |
| Минусы: | Ничего не поменялось |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Подводка гибкая для газа сильфонная нержавеющая сталь 1/2" г-ш L=0.8м Tuboflex
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу кобальт 150 мм мини, пластиковая рукоятка, металлическая рамка
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак расширительный для TIBERIS Mini и Maxi, 8 литров, ZILMET (Италия) подключение 3/8" артикул 504000045
Средняя оценка —Сохранить
-
Подводка гибкая д/газа ПВХ Н1/2"-Н1/2" L=0.8м лат/г арм, TUBOFLEX 018-0434 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lubby Поильник-непроливайка с мягким носиком «Малыши и Малышки», 150 мл, от 4 мес., с ручками, цвета микс
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











