Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD ниже.
Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AquaTIM |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 2 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
Отзывы
| Плюсы: | выполнен, на первый взгляд, отлично, давление держит, а как долго-время покажет, пока нареканий не выявлено |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красный ? цвет |
| Минусы: | Мембрана, выдержала 1 год ! ! |
| Отзыв: | ! ! |
| Плюсы: | отличный бак для небольшой системы. |
| Минусы: | не нашёл. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество отличное |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Идеально вписался в миникотельную. |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Biber Бибер 84953 бита PZ-3 крестовой шлиц 50мм (10шт) / BIBER 84953 бита PZ-3 крестовой шлиц 50мм (упак. 10шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадки на стики FPS KontrolFreek Sports Clutch Edition для геймпада Xbox One / Series S X накладки 103
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный монокулярный телескоп для смартфонов APEXEL 20-40X Zoom Monocular со штативом, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Apexel Микроскоп для смартфона APEXEL APL-MS01 со светодиодной подсветкой с увеличением 100x
Средняя оценка —Сохранить
-
BelBagno Мебель для ванной под стиральную машину BelBagno KRAFT-LVD-580/1200 Bianco Opaco
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









