Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Airfix R 18/4,0 - 10 бар
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Airfix R 18/4,0 - 10 бар, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Airfix R 18/4,0 - 10 бар ниже.
Расширительный бак Airfix R 18/4,0 - 10 бар интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Airfix R 18/4,0 - 10 бар, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Airfix R 18/4,0 - 10 бар.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 18 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 290 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Покраска равно, работает, пока доволен |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественно сделанный бак |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | доставили быстро |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Изделие соответствует заявленным тех. Характеристикам, в работе 2 недели |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Заказ доставили меньше чем за сутки по стандартному тарифу |
| Плюсы: | Беру уже второй бачок, работает очень хорошо, монтаж лёгкий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена - качество |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соответствует заявленным характеристикам |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP245 AC1750 10/100/1000BASE-TX белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Christina Молочко для умывания Christina Forever Young
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC Pro 5-pack
Средняя оценка —Сохранить
-
Fissman Нож гастрономический Atacama 20 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Hip Witch Tarot / Таро Модная ведьма (книга + 78 карт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










