Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак 8 л для котлов ARISTON (Аристон) 65104261, BIASI (Биази) 53661, BOSCH, BUDERUS (Бош, Будерус), 87186425520
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак 8 л для котлов ARISTON (Аристон) 65104261, BIASI (Биази) 53661, BOSCH, BUDERUS (Бош, Будерус), 87186425520, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак 8 л для котлов ARISTON (Аристон) 65104261, BIASI (Биази) 53661, BOSCH, BUDERUS (Бош, Будерус), 87186425520 ниже.
Расширительный бак 8 л для котлов ARISTON (Аристон) 65104261, BIASI (Биази) 53661, BOSCH, BUDERUS (Бош, Будерус), 87186425520 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак 8 л для котлов ARISTON (Аристон) 65104261, BIASI (Биази) 53661, BOSCH, BUDERUS (Бош, Будерус), 87186425520, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак 8 л для котлов ARISTON (Аристон) 65104261, BIASI (Биази) 53661, BOSCH, BUDERUS (Бош, Будерус), 87186425520.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Onaysan |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 8 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | 3/8' |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр | 391 мм |
| Высота | 391 мм |
| Длина | 391 мм |
Отзывы
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | внешних недостатков нет |
| Отзыв: | отличный товар , просмотрим сколько прослужит |
| Плюсы: | Цена, качество, работает |
| Минусы: | нету, не мятый, всё хорошо |
| Отзыв: | Подошёл на бош 6000, встал нормально |
| Плюсы: | На Bosch 6000 подошел без проблем. |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Комплект 3 в 1 ванна акриловая AM. PM Sense 170x70 с каркасом, фронтальной панелью, и слив переливом
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы-безмен Luazon LVU-07, электронный, до 50 кг, точность до 10 г, подсветка, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводная машинка для снятия и удаления катышков. Миниклинер для стрижки ворса и катышек с одежды и ковров.
Средняя оценка —Сохранить
-
Живые бактерии Живые Бактерии Биоактиватор для дачных туалетов и биотуалетов Зелёная сосна, 300 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для полива растягивающийся 37 м / Поливочный пистолет садовый, красный TH106-9
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









