Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Расширитель для хипситов кофе
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширитель для хипситов кофе, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширитель для хипситов кофе ниже.
Расширитель для хипситов кофе интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширитель для хипситов кофе, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширитель для хипситов кофе.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Кигурумих |
| Цвет товара | коричневый |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю |
| Способ ношения | на груди |
| Регулировка | поясной ремень |
| Вес ребенка | от 5 до 5 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 5 до 18 мес. |
| Особенности | поясной ремень |
| В составе | полиэстер |
| Спинка | 20x50 см |
| Лямки | 50x2 см |
| Длина поясного ремня | 65 см |
| Вес | 1 кг |
| Пол | унисекс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Молокоотсос Microlife BC 300 Maxi
Средняя оценка —Сохранить
-
Эргорюкзак хипсит Aiebao (зелёный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сиденье для унитаза с микролифтом из МДФ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольцо уплотнительное D9хd5хh2 для краскопульта ЗУБР КПЭ-500
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы детские Miniland
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







