Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35092 скрытый монтаж 110x110 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35092 скрытый монтаж 110x110 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35092 скрытый монтаж 110x110 мм ниже.
Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35092 скрытый монтаж 110x110 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35092 скрытый монтаж 110x110 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35092 скрытый монтаж 110x110 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Systeme Electric |
| Форма | квадратная |
| Монтаж | наружный / скрытый |
| Количество вводов | 6 шт. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | АБС-пластик / пластик / полипропилен |
| Съемная крышка | есть |
| Макс. диаметр кабеля | 20 мм |
| Максимальное напряжение | 2000 В |
| Мембранные гермовводы | есть |
| Вес | 90 г |
Вы смотрели
-
Ванна акриловая Albico Balneo 170х70 в комплекте с ножками
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Stilvoll SV-12-B 120х195 32321212-14 Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Манометр ТМ-310P давление 0-0.1 МПа (1 бар) резьба М12х1,5 класс точности 2,5 корпус 63 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 355 мм, 2400 Вт, монтажная пила (отрезная), Профессионал (ПО-355)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 168x70 см (белая, глянцевая)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Распределительные коробки
-
Коробка разветвительная (ответвительная) накладной монтаж серый 240x190x90 IP56 Express (DKC), арт. 54210
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка Ecoplast JBL090 наружный монтаж 90x42 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
AXIS T94R01P, распаечная коробка
Средняя оценка —Сохранить
-
Распаячная колодка TDM КР
Средняя оценка —Сохранить
-
Распаячная коробка IEK км41241 150x110x70мм ip44 10 вв. черная UKO11-150-110-070-K02-44
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












