Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35091 скрытый монтаж 95x75 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35091 скрытый монтаж 95x75 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35091 скрытый монтаж 95x75 мм ниже.
Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35091 скрытый монтаж 95x75 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35091 скрытый монтаж 95x75 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Распределительная коробка Systeme Electric Mureva IMT35091 скрытый монтаж 95x75 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Systeme Electric |
| Форма | квадратная |
| Монтаж | наружный / скрытый |
| Количество вводов | 6 шт. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | металл / пластик / полипропилен |
| Съемная крышка | есть |
| Макс. диаметр кабеля | 25 мм |
| Мембранные гермовводы | есть |
| Вес | 40 г |
| Дополнительная информация | рабочая температура окружающей среды -25…60 °C |
Вы смотрели
-
Смеситель для ванны с подключением душа hansgrohe Metropol 32540670 однорычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы детские, футбольные, сороконожки, футзалки
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма отделочника тундра, "трапеция", деревянная рукоятка, 200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка стационарная силовая ССИ-124 3Р+РЕ 32А 380В о/у IP44 ЭКФ
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны BAS Тесса 140х145 3 створки, пластик Вотер, белый (ШТ00041)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Распределительные коробки
-
Коробка разветвительная (ответвительная) накладной монтаж серый 240x190x90 IP56 Express (DKC), арт. 54210
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка Ecoplast JBL090 наружный монтаж 90x42 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
AXIS T94R01P, распаечная коробка
Средняя оценка —Сохранить
-
Распаячная колодка TDM КР
Средняя оценка —Сохранить
-
Распаячная коробка IEK км41241 150x110x70мм ip44 10 вв. черная UKO11-150-110-070-K02-44
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












