Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить QTECH QSW-3400-10T
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить QTECH QSW-3400-10T, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на QTECH QSW-3400-10T ниже.
QTECH QSW-3400-10T интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на QTECH QSW-3400-10T, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на QTECH QSW-3400-10T.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 2 комбо порта GE (10/100/1000Base-T или 1000Base-X SFP), 220В АС |
| Общие характеристики | |
| Производитель | QTECH |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Jumbo Frame | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 178 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 8 |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
Вы смотрели
-
WARS одеколон Classic Energizing
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор TP-LINK LS1008G
Средняя оценка —Сохранить
-
Колготки Sigvaris
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Kleona
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор фигурок Italeri
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







