Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Qida Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, Зарядка для автомобиля, для аккумулятора 12В/10А ; 24/5A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Qida Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, Зарядка для автомобиля, для аккумулятора 12В/10А ; 24/5A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Qida Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, Зарядка для автомобиля, для аккумулятора 12В/10А ; 24/5A ниже.
Qida Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, Зарядка для автомобиля, для аккумулятора 12В/10А ; 24/5A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Qida Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, Зарядка для автомобиля, для аккумулятора 12В/10А ; 24/5A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Qida Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, Зарядка для автомобиля, для аккумулятора 12В/10А ; 24/5A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 2 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 150 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток заряда | 10 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 150 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Емкость встроенной батареи | 10000 мА·ч |
| Индикация | цифровая |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / быстрая зарядка QC 2.0 / встроенный вольтметр / зарядка мобильных устройств (Powerbank) / подходит для AGM/GEL аккумуляторов |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | отличное зарядное устройство |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Небольшой размер Все что заявлено он делает |
| Минусы: | Не выявлены |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Зарядка просто супер и авто и мото пробывал! |
| Минусы: | Мною замечено не было! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Удлинитель силовой на кабельной катушке, ПВС, 50м, 4 розетки, 16А, тип УХз16, Россия// Сибртех арт. 96046
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола для KIA CEED 2 (2012-2018), Android 11, 1/16 Gb, Wi-Fi, Bluetooth, Hands Free, разделение экрана, поддержка кнопок на руле
Средняя оценка —Сохранить
-
ADACAR Адаптер кнопок руля к Toyota RAV4, Corolla, Camry, Corsa, Prius, Avensis, Auris для магнитол Pioneer В Корпусе
Средняя оценка —Сохранить
-
Консоль в авто, для организации пространства, качественный материал, устойчива к повреждениям
Средняя оценка —Сохранить
-
USB адаптер YATOUR ( ятур, ютур )для штатной автомагнитолы LEXUS\TOYOTA YT-M06 TOY2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












