Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пыльник и отбойник комплект на 2 амортизатора задний LYNXauto PR-7079
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пыльник и отбойник комплект на 2 амортизатора задний LYNXauto PR-7079, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пыльник и отбойник комплект на 2 амортизатора задний LYNXauto PR-7079 ниже.
Пыльник и отбойник комплект на 2 амортизатора задний LYNXauto PR-7079 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пыльник и отбойник комплект на 2 амортизатора задний LYNXauto PR-7079, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пыльник и отбойник комплект на 2 амортизатора задний LYNXauto PR-7079.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LYNXauto |
| Бренд | LYNXauto |
| Мост установки | задний |
| Тип | пыльник и отбойник |
| В комплекте | на 2 амортизатора |
| Высота пыльника | 134 мм |
| Высота отбойника | 134 мм |
| Внутренний диаметр пыльника | 56 мм |
| Внутренний диаметр отбойника | 12 мм |
| Подробная комплектация | 1 комплект согласно фото |
| Марка автомобиля | Audi / SEAT / Skoda / Volkswagen |
| Соответствующие коды OE | VAG 3B0 512 131 H, 4B9 512 131, 893 512 137, 3B0512131H, 4B9512131, 893512137 |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Код производителя | PR-7079 |
Вы смотрели
-
Фишки-конусы для тренировок Nike, пластик, салатовые, упаковка из 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим для галстука стальной "Классический" пунктир, цвет серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Стяжной ремень с храповым механизмом STAYER Professional 40562 2 т
Средняя оценка —Сохранить
-
Элемент зеркала CHEVROLET Lanos Type 1 c 1997 по 2009 правый сферический без обогрева 16449804
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединение угловое для полотенцесушителя / уголок американка ВР/НР 1"х1" (пара)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Отбойники и пыльники амортизаторов
-
Отбойник Передней Стойки Toyota Estima/Emina/Lucida/Previa 90-00 Sat арт. ST-48304-28020
Средняя оценка —Сохранить
-
отбойник передней стойки 2108 CS20 полиуретан сери CS-20 15157
Средняя оценка —Сохранить
-
Отбойник Подвески Fiat Ducato 06>/ 14> Зад 40Q Heavy FAST арт. FT18397
Средняя оценка —Сохранить
-
SEINSA AUTOFREN Пылезащитный комплект, амортизатор AUTOFREN SEINSA 1226457161 D5223 TD26PKO HM A43 AUTOFREN SEINSA D5223
Средняя оценка —Сохранить
-
PATRON PSE6061 (357513425) пыльник амортизатора зад Audi (Ауди) a4 94-01 VW Passat (Пассат) 88-99
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












