Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылеводосос электрический Lavor Pro DOMUS PR
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылеводосос электрический Lavor Pro DOMUS PR, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылеводосос электрический Lavor Pro DOMUS PR ниже.
Пылеводосос электрический Lavor Pro DOMUS PR интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылеводосос электрический Lavor Pro DOMUS PR, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылеводосос электрический Lavor Pro DOMUS PR.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lavor Pro |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | регулировка мощности |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 78 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Расход воздуха | 108 л/с |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 220 мБар |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительная информация | Страна: Италия |
Вы смотрели
-
Парфюмерная вода Creed Millesime Imperial
Средняя оценка —Сохранить
-
Comforma Отводящая шина первого пальца стопы Pivot С 3014
Средняя оценка —Сохранить
-
Обушковая пила ЗУБР Эксперт 15397 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка 4 В INGCO CSDLI0403
Средняя оценка —Сохранить
-
Фумигатор Раптор Express система ликвидации моли
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








