Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос строительный Workmaster ПС-1500/25P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос строительный Workmaster ПС-1500/25P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос строительный Workmaster ПС-1500/25P ниже.
Пылесос строительный Workmaster ПС-1500/25P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос строительный Workmaster ПС-1500/25P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос строительный Workmaster ПС-1500/25P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Workmaster |
| Мощность | 1500 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Вес | 7 кг |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Класс пыли | L |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Автоматическое выключение | есть |
| Тип уборки | сухая |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
Вы смотрели
-
Бумага для скрапбукинга Lutes 30 листов, Random
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Dovo Solingen
Средняя оценка —Сохранить
-
7DAYS мини-круассаны Ваниль, 265 г, 3 уп
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Radaway EOS PNW5 107
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен STEINEL HL 2010 E 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







