Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос строительный SVC15, 1200 Вт, бак 15 л, шланг 2 м Denzel
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос строительный SVC15, 1200 Вт, бак 15 л, шланг 2 м Denzel, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос строительный SVC15, 1200 Вт, бак 15 л, шланг 2 м Denzel ниже.
Пылесос строительный SVC15, 1200 Вт, бак 15 л, шланг 2 м Denzel интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос строительный SVC15, 1200 Вт, бак 15 л, шланг 2 м Denzel, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос строительный SVC15, 1200 Вт, бак 15 л, шланг 2 м Denzel.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкости |
| Комплектация | насадка для ковра, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 15 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
JOVI Экструдер-пресс для моделирования JOVI 4 штуки, для малышей
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба под раковину Misty Эльбрус 86 см П-Эль01090-011
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновая электростанция Daewoo Power Products GDA 2600i
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба с раковиной Bellezza Луиджи 60 2 ящ. капучино
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевая карта Baseus Lite Series Type-C - RJ45 LAN Port Grey WKQX000313
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












