Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос строительный DENZEL LVC30, 1400 Вт, бак 30 л, шланг 3 м, розетка 28293
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос строительный DENZEL LVC30, 1400 Вт, бак 30 л, шланг 3 м, розетка 28293, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос строительный DENZEL LVC30, 1400 Вт, бак 30 л, шланг 3 м, розетка 28293 ниже.
Пылесос строительный DENZEL LVC30, 1400 Вт, бак 30 л, шланг 3 м, розетка 28293 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос строительный DENZEL LVC30, 1400 Вт, бак 30 л, шланг 3 м, розетка 28293, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос строительный DENZEL LVC30, 1400 Вт, бак 30 л, шланг 3 м, розетка 28293.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкости |
| Комплектация | насадка для ковра, трубка удлинительная, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс пыли | L |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 6 кг |
Вы смотрели
-
Адаптер-переходник Baseus Lite Series Ethernet Adapter USB-A to RJ45 LAN Port (100Mbps) White (WKQX000002)
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Самонадувающийся кемпинговый коврик с подушкой, размер 192х66х3см
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1E160M5
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) IEK KKM26-032-380-00
Средняя оценка —Сохранить
-
Смарт часы HK9 ULTRA 2 Умные часы PREMIUM Smart Watch AMOLED, iOS, Android, ChatGPT, Bluetooth звонки, Уведомления, Оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







