Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос с розеткой Karcher WD 3 P V-17/4/20+набор для химчистки, широкая насадка, переходник 5 ст
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос с розеткой Karcher WD 3 P V-17/4/20+набор для химчистки, широкая насадка, переходник 5 ст, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос с розеткой Karcher WD 3 P V-17/4/20+набор для химчистки, широкая насадка, переходник 5 ст ниже.
Пылесос с розеткой Karcher WD 3 P V-17/4/20+набор для химчистки, широкая насадка, переходник 5 ст интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос с розеткой Karcher WD 3 P V-17/4/20+набор для химчистки, широкая насадка, переходник 5 ст, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос с розеткой Karcher WD 3 P V-17/4/20+набор для химчистки, широкая насадка, переходник 5 ст.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Тип | хозяйственный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув |
| Комплектация | насадка для пола, пылесборник-пакет, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 17 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2100 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс пыли | L |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 12 кг |
Вы смотрели
-
Хозяйственный пылесос Karcher WD 2 Plus V-12/6/18/C EU 1.628-015 + фильтр-мешок IVAHAVI для пылесосов Karcher 3 шт. в подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
Хозяйственный пылесос WD 2 PLUS V-12/4/18 KARCHER 1.628-000+фильтр-мешок IVAHAVI для пылесосов Karcher 10 шт. в подарок.
Средняя оценка —Сохранить
-
Контактор электромагнитный ПМА-3100 УХЛ4 В 380В (2з+2р) (ПМА-3100) | код 090310220ВВ380000000 | кзэа (6шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Jeune premier, л MIDI 32*26*10CM, подходит для учеников начальной школы 4-9 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Flex VCE 44 L AC-Set FLEX Безопасный пылесос с автоматической очисткой фильтра, 42 л, класс L, комплект для уборки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












