Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос RedVerg строительный RD-VC1200S-20P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос RedVerg строительный RD-VC1200S-20P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос RedVerg строительный RD-VC1200S-20P ниже.
Пылесос RedVerg строительный RD-VC1200S-20P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос RedVerg строительный RD-VC1200S-20P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос RedVerg строительный RD-VC1200S-20P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкости |
| Комплектация | насадка для пола, пылесборник-пакет, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 20 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс пыли | L |
| Система очистки фильтра | ручная |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Abber Schwarzer Diamant AG30130B 130x195
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 300x25.4 Messer 01-12-300
Средняя оценка —Сохранить
-
Домик для хомяка "Крепость" 14 х 9 х 9 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг ELITECH 250х25х32 К36
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск заточной PATRIOT PGD 132 - 100мм*10мм*3.2мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







