Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос промышленный DeWalt DXV30SAPTA,30L, 1050 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос промышленный DeWalt DXV30SAPTA,30L, 1050 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос промышленный DeWalt DXV30SAPTA,30L, 1050 Вт ниже.
Пылесос промышленный DeWalt DXV30SAPTA,30L, 1050 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос промышленный DeWalt DXV30SAPTA,30L, 1050 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос промышленный DeWalt DXV30SAPTA,30L, 1050 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Комплектация | насадка для пола, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Мощность | 1050 Вт |
| Расход воздуха | 42 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 7 кг |
Вы смотрели
-
Т-образный угол Промрукав 40х25 4шт PR08.2833
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно для сабельной пилы Makita P-04999
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитные закладки 6 штук "Монстрики", 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель planet nails Make Up Gel камуфлирующий, 15 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Licota APT-4202 Ключ трубный рычажный 1-1/2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












