Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000) ниже.
Пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Metabo |
| Бренд | Metabo |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | составная |
| Комплектация | насадка для пола, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 20 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Класс пыли | L |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
Вы смотрели
-
Merkur Middle Set 2001 M01 Джон Дир
Средняя оценка —Сохранить
-
Longines L5.158.5.78.7
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Ju-Ju-Be
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak Supernova SRV2-80 S
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель EKF для аудомофона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







