Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T, бак 25 л + 5 фильтр-мешков, насадки для твердой и мягкой мебели, удлинительный шланг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T, бак 25 л + 5 фильтр-мешков, насадки для твердой и мягкой мебели, удлинительный шланг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T, бак 25 л + 5 фильтр-мешков, насадки для твердой и мягкой мебели, удлинительный шланг ниже.
Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T, бак 25 л + 5 фильтр-мешков, насадки для твердой и мягкой мебели, удлинительный шланг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T, бак 25 л + 5 фильтр-мешков, насадки для твердой и мягкой мебели, удлинительный шланг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T, бак 25 л + 5 фильтр-мешков, насадки для твердой и мягкой мебели, удлинительный шланг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Тип | хозяйственный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2100 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительная информация | расщиренный комплект |
Вы смотрели
-
Воздуходувка аккумуляторная BORT BSS-21Li-Pro (Бесщеточный, 840 м3/час, без аккумулятора и зарядного устройства)
Средняя оценка —Сохранить
-
SmartBuy Ножовка по металлу SMART BUY 300 мм, прорезин. ручка, 90,45 град. полотно (1/36)
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный «Поварская тройка», для мяса, лезвие 33 см, с деревянной ручкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор накидных ключей Park, 8 шт. (6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву тундра, 2К рукоятка, 2D заточка, каленый зуб, 7-8 TPI, 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












