Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм ниже.
Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20+переходник для подключения электроинструмента 4ст.22-35мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Цвет товара | желтый |
| Тип | хозяйственный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув |
| Комплектация | насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 17 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс пыли | L |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Koller Pool Душевая дверь в нишу Koller Pool Aqua Line TT90G 90х190 стекло рифленое профиль хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Вся-Чина Набор объективов для телефона 3 в 1 на прищепке, цвет-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Jonnesway W27AT8 Ключ разводной эргономичный с пластиковой ручкой 0-24мм L-200мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Passage 80 см PA-02-B NEW стекло прозрачное, профиль черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу RGW Passage PA-03 700х1850, профиль хром, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












