Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос Karcher WD 3-18 S V-17/20 1.628-575 + подарок 5 фильтров
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос Karcher WD 3-18 S V-17/20 1.628-575 + подарок 5 фильтров, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос Karcher WD 3-18 S V-17/20 1.628-575 + подарок 5 фильтров ниже.
Пылесос Karcher WD 3-18 S V-17/20 1.628-575 + подарок 5 фильтров интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос Karcher WD 3-18 S V-17/20 1.628-575 + подарок 5 фильтров, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос Karcher WD 3-18 S V-17/20 1.628-575 + подарок 5 фильтров.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Бренд | KARCHER |
| Тип | хозяйственный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув |
| Труба всасывания | составная |
| Комплектация | щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 17 л |
| Мощность | 225 Вт |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Дополнительная информация | поставляется без акб и зу |
Вы смотрели
-
Душевая дверь RGW Passage PA-016 180 см стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Airline1 AIRLINE Тиски ручные (пинцы) 7 (180мм) (AT-JLP-7)
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорный клапан STOUT SVL-1166 муфтовый (НР/НР), латунь
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклянный объектив (стекло, линза камеры) для Samsung Galaxy A41 (A415)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления Polini kids 252 Звезды, цвет белый-серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












