Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос Интерскол ПУ-30/1400Р электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос Интерскол ПУ-30/1400Р электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос Интерскол ПУ-30/1400Р электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню ниже.
Пылесос Интерскол ПУ-30/1400Р электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос Интерскол ПУ-30/1400Р электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос Интерскол ПУ-30/1400Р электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | индикация заполнения бака, работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Комплектация | пылесборник-пакет, трубка удлинительная, угловая насадка, фильтр тонкой очистки, шланг |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 7 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 220 мБар |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Вес | 10 кг |
Вы смотрели
-
Женские снегоступы для сноуборда WS на шнуровке градиентного фиолетового цвета
Средняя оценка —Сохранить
-
Кресло подвесное Bigarden "Easy", белое, со стойкой, зеленая подушка (чехол в подарок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Guffman Jolie с крышкой и металлическими ручками d16 см, 1,3 л, сталь нержавеющая
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло JessNail Золотая крышка для увлажнения и питания кутикулы Банан
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок ручной для шлифовки гибкий с регулировкой изгиба (400х70) с липучкой под ленты, FE-401
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
632
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







