Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос электрический Lavor FREDDY 4 in 1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос электрический Lavor FREDDY 4 in 1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос электрический Lavor FREDDY 4 in 1 ниже.
Пылесос электрический Lavor FREDDY 4 in 1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос электрический Lavor FREDDY 4 in 1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос электрический Lavor FREDDY 4 in 1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lavor |
| Тип | Пылесос бытовой |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув |
| Комплектация | щелевая насадка, Универсальная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 20 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Расход воздуха | 35 л/с |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 180 мБар |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Вес | 7 кг |
Вы смотрели
-
DMA 30 Q 230/10 3 арт.252723 Привод DUNGS
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер строительный ручной тип 53 4 - 8 мм Tullips 11-903
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Cezares Elena W-B-1-80-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак-кенгуру/хипсит «Деним», цвет серо/синий
Средняя оценка —Сохранить
-
BRAUBERG Рюкзак Flower bike (229918)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












