Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для золы Karcher AD 4 Premium (арт. 1.629-731.0)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для золы Karcher AD 4 Premium (арт. 1.629-731.0), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для золы Karcher AD 4 Premium (арт. 1.629-731.0) ниже.
Пылесос для золы Karcher AD 4 Premium (арт. 1.629-731.0) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для золы Karcher AD 4 Premium (арт. 1.629-731.0), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для золы Karcher AD 4 Premium (арт. 1.629-731.0).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 17 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Шезлонг Молли на колёсах 10-позицион.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шатер Naterial Ysis 300x280x400 см серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Паста Cosmanis Средняя с ароматом чайного дерева
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Wi-Fi6+, 4G/5G, 300Мб/сек, 10-32 устройств
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики Shantou Gepai N380 H11014
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







