Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для влажной и сухой уборки WORX WX031.9 20В, без АКБ и ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для влажной и сухой уборки WORX WX031.9 20В, без АКБ и ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для влажной и сухой уборки WORX WX031.9 20В, без АКБ и ЗУ ниже.
Пылесос для влажной и сухой уборки WORX WX031.9 20В, без АКБ и ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для влажной и сухой уборки WORX WX031.9 20В, без АКБ и ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для влажной и сухой уборки WORX WX031.9 20В, без АКБ и ЗУ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Комплектация | насадка для ковра, насадка для пола, пылесборник-пакет, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 3 л |
| Мощность | 200 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Длина шланга | 1 м |
| Разрежение | 160 мБар |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | плечевой ремень |
Вы смотрели
-
Бутсы Adidas Predator Club FG IG7759, размер 42.5 (9.5 UK), Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Павловская Заря скрепер полипропилен с металлической ручкой 610х410
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) IEK KKM16-009-D016-220-00
Средняя оценка —Сохранить
-
Решетка для гриля плоская 54х38 см. скаут СК-0739 с 2-мя деревянными ручками
Средняя оценка —Сохранить
-
Мобильный 4G роутер Wi-Fi/ Работает c любыми сотовыми операторами / макс. скорость 150мбит
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












