Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 36 I UFS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 36 I UFS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 36 I UFS ниже.
Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 36 I UFS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 36 I UFS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 36 I UFS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GHIBLI |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая / Сухая и влажная |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкости, Большие колеса |
| Комплектация | щелевая насадка, Для мебели, Для уборки пола, Для уборки пыли |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 36 л |
| Мощность | 1250 Вт |
| Расход воздуха | 71 л/с |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | M |
| Разрежение | 235 мБар |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 12 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший. Спасибо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Арматурорез Пульсар АР 20-1200 (1200 Вт, арматура 4-20 мм, кейс, 16 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Dr. Alder МОЙ ЛОРД ПРЕМИУМ ГОЛД СЕНСИТИВ страус + рис крокеты Для взрослых собак (12.5 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Estel Professional Otium Sun Time увлажняющий спрей для тела после загара
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Штиль IS550 (0.4 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Корм для шиншилл Happy Jungle 5 in 1 Daily Menu Основной рацион
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












