Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 22 P UFS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 22 P UFS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 22 P UFS ниже.
Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 22 P UFS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 22 P UFS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для влажной и сухой уборки GHIBLI POWER WD 22 P UFS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип уборки | сухая / влажная |
| Тип пылесборника | контейнер / мешок |
| Объем бака/пылесборника | 22 л |
| Мощность | 1250 Вт |
| Расход воздуха | 71 л/с |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | M |
| Разрежение | 235 мБар |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 10 кг |
Вы смотрели
-
Корректор ленточный 5 мм*4м+клейкая лента 5 мм*3м 2в1 Лапка TWINGO ассорти
Средняя оценка —Сохранить
-
Трюфель черный летний измельченный(Tartufo Estivo Macinato) 60 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалет для кошек с бортиками /Лоток для животных с совком 8,9 л, 47х36,5х11,9 см
Средняя оценка —Сохранить
-
AktiSpray Бак красконагнетательный в комплекте с краскопультом AvS-2L (профессиональный)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











