Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для сухой уборки SOTECO LP 1/12 ECO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для сухой уборки SOTECO LP 1/12 ECO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для сухой уборки SOTECO LP 1/12 ECO ниже.
Пылесос для сухой уборки SOTECO LP 1/12 ECO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для сухой уборки SOTECO LP 1/12 ECO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для сухой уборки SOTECO LP 1/12 ECO.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Soteco |
| Тип | профессиональный пылесос / Пылесос бытовой |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | пылеуловитель |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 12 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Расход воздуха | 2 л/с |
| Диаметр шланга | 34 мм |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Вакуумные мешки для хранения, компрессионные, любого размера
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранцевая воздуходувка Oleo-Mac BV 900 5659-9001E1
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая отвертка DUKA ATuMan E1 (25 B 1) Black EU E1
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika Loreta/HLF Fashion
Средняя оценка —Сохранить
-
Спиннинг DAYO Black Dragon штекерный 2.10м C. W. 5-25гр Fast
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












