Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для сухой уборки электрический Lavor Pro Silent FR с HEPA-фильтром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для сухой уборки электрический Lavor Pro Silent FR с HEPA-фильтром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для сухой уборки электрический Lavor Pro Silent FR с HEPA-фильтром ниже.
Пылесос для сухой уборки электрический Lavor Pro Silent FR с HEPA-фильтром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для сухой уборки электрический Lavor Pro Silent FR с HEPA-фильтром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для сухой уборки электрический Lavor Pro Silent FR с HEPA-фильтром.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lavor Pro |
| Тип | Пылесос промышленный |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | пылеуловитель, регулировка мощности, Горизонтальная парковка |
| Комплектация | насадка для пола, Для ковра |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 12 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Расход воздуха | 44 л/с |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 12 м |
| Разрежение | 240 мБар |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительная информация | комплектация: пылесос, шланг с изогнутой трубкой с клапаном, хромированная трубка 2 шт: 35 мм, 49 см, плоская насадка, круглая насадка, щетка для ковровых покрытий, бумажный фильтр-мешок, НЕРА-фильтр, упаковка. Страна: Италия |
Вы смотрели
-
Измельчитель CHAMPION SH251, электрический, для веток, 40мм, 2.5кВт, желтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 3506712HDZ 80 х 500 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
скоба tm для крепления лотка к полу; к стене осн.400 dkc bmm1040
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 150 штук, разноцветные
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель кабеля подходит для фена Makita HG5012, HG551C, HG651C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











