Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-2460-STORM
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-2460-STORM, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-2460-STORM ниже.
Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-2460-STORM интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-2460-STORM, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-2460-STORM.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bort |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Комплектация | насадка для пола, трубка удлинительная, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 60 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 440 Вт |
| Расход воздуха | 107 л/с |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 220 мБар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Вес | 14 кг |
Вы смотрели
-
Антимоскитная лампа Kitfort КТ-4020-1 (черный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал ПВХ 20х10 (2м) ПАН-Электро белый ( 1 штука )
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трубный рычажный Сибртех №0 литой 15757
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод СИП-4 4х50 0.6/1кВ (м) Кирскабель V8C24M000200000-К
Средняя оценка —Сохранить
-
НИОПИК Средство для дезинфекции Аламинол Концентрат 1000 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












