Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1530N-Pro
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1530N-Pro, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1530N-Pro ниже.
Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1530N-Pro интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1530N-Pro, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1530N-Pro.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bort |
| Мощность | 1400 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Вес | 6 кг |
| Работа на выдув | есть |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Класс пыли | L |
| Расход воздуха | 2280 л/с |
| Тип пылесборника | мешок |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Регулировка мощности | есть |
| Длина кабеля | 6 м |
| Тип уборки | сухая |
| Диаметр шланга | 32 мм |
Вы смотрели
-
Шланг Кратон поливочный армированный, 1" (25 мм), 25 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба под раковину Misty Орхидея 101 см П-Орх01105-0312Я
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Leipzig LE-04 110х195 06120411-11 Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления шерсти животных, от катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Широкоугольный макрообъектив-линза для телефона 2 в 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











