Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BAX-1530M-Smart Clean
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BAX-1530M-Smart Clean, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BAX-1530M-Smart Clean ниже.
Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BAX-1530M-Smart Clean интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BAX-1530M-Smart Clean, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BAX-1530M-Smart Clean.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bort |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Комплектация | насадка для пола, трубка удлинительная, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем бака/пылесборника | 30 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Расход воздуха | 50 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 6 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 230 мБар |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Вес | 14 кг |
Вы смотрели
-
EKF PROxima Встраиваемая мини-колонна, 8 модулей C-Line cl-vmk-8-s (3 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
HORECA SELECT замороженный картофель фри 6х6 мм 2500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Псиллиум в капсулах 120 шт (шелуха семяш подорожника), клетчатка
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 550 Вт, 16 мм, радиально-сверлильный станок
Средняя оценка —Сохранить
-
Luomma Подпяточник ортопедический при боковой пяточной шпоре Lum704
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












