Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос для маникюра Polarus настольный 80W
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос для маникюра Polarus настольный 80W, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос для маникюра Polarus настольный 80W ниже.
Пылесос для маникюра Polarus настольный 80W интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос для маникюра Polarus настольный 80W, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос для маникюра Polarus настольный 80W.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Polarus |
| Тип | пылесос для маникюра |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Мощность пылесоса | 80 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Особенности | отсутствие вибрации |
| Направление вращения | прямое |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Размеры (ШxВxД) | 25x15x34 см |
| Вес | 2350 г |
| Дополнительная информация | полностью металлический корпус, стильный дизайн, прорезиненные не скользящие по столу ножки |
Вы смотрели
-
Аромалампа для эфирных масел, ароматизатор для дома
Средняя оценка —Сохранить
-
Галстук ZLQ&GOU, оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Зонт механика Knirps US.050 Ultra Light Slim Manual
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменные файлы для Смарт диска для педикюра M 240
Средняя оценка —Сохранить
-
ESTEL Био-перманент № 1 для трудноподдающихся волос Niagara
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для маникюра и педикюра
-
Сменная насадка для роликовой пилки Polaris PSRR 0950
Средняя оценка —Сохранить
-
DIAMANIQ Фреза для маникюра и педикюра алмазная 825 001 524 021 Средняя синяя шар d-2.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Marathon-3 Champion H35LSP оригинальный аппарат для маникюра. Без педали.
Средняя оценка —Сохранить
-
Колпачок MAKnails
Средняя оценка —Сохранить
-
Евромедсервис Педикюрный аппарат FeetLiner Eco с пылесосом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












