Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пылесос DAEWOO DAVC 2014S (20л,1400Вт, 230мБар, 220В, шланг 3м, провод 3м, HEPA фильтр
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пылесос DAEWOO DAVC 2014S (20л,1400Вт, 230мБар, 220В, шланг 3м, провод 3м, HEPA фильтр, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пылесос DAEWOO DAVC 2014S (20л,1400Вт, 230мБар, 220В, шланг 3м, провод 3м, HEPA фильтр ниже.
Пылесос DAEWOO DAVC 2014S (20л,1400Вт, 230мБар, 220В, шланг 3м, провод 3м, HEPA фильтр интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пылесос DAEWOO DAVC 2014S (20л,1400Вт, 230мБар, 220В, шланг 3м, провод 3м, HEPA фильтр, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пылесос DAEWOO DAVC 2014S (20л,1400Вт, 230мБар, 220В, шланг 3м, провод 3м, HEPA фильтр.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daewoo |
| Бренд | Daewoo |
| Цвет товара | оранжевый |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная / сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | составная |
| Комплектация | насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 20 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Расход воздуха | 3000 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 230 мБар |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Ель искусственная Зимнее волшебство Элит светлые кончики
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка силовая (CEE) кабельная переносная DKC DIS2133236
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы NIKE Phantom GX II Academy FG/MG, размер 43, серый/зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
KESLA автоматический садовый шаровой кран, Ball Valve Timer-03
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка Xiaomi Hoto Precision Screwdriver Set 28 in 1 QWLSD009 черная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












