Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить PV-POE16G2S1 - 18 портовый коммутатор с 16 портами PoE 100 Мбит/с, 1 комбо1 Гбит/с, 1xUp-link LAN 1 Гбит/с
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить PV-POE16G2S1 - 18 портовый коммутатор с 16 портами PoE 100 Мбит/с, 1 комбо1 Гбит/с, 1xUp-link LAN 1 Гбит/с, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на PV-POE16G2S1 - 18 портовый коммутатор с 16 портами PoE 100 Мбит/с, 1 комбо1 Гбит/с, 1xUp-link LAN 1 Гбит/с ниже.
PV-POE16G2S1 - 18 портовый коммутатор с 16 портами PoE 100 Мбит/с, 1 комбо1 Гбит/с, 1xUp-link LAN 1 Гбит/с интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на PV-POE16G2S1 - 18 портовый коммутатор с 16 портами PoE 100 Мбит/с, 1 комбо1 Гбит/с, 1xUp-link LAN 1 Гбит/с, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на PV-POE16G2S1 - 18 портовый коммутатор с 16 портами PoE 100 Мбит/с, 1 комбо1 Гбит/с, 1xUp-link LAN 1 Гбит/с.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PV-Link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 18 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 250 Вт |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
Fito косметик Fitoкосметик Крем-депилятор Fitoкосметик с экстрактом ромашки для области бикини и подмышек, 25 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель с платой SSD-2313 10A ~250V T85 1E4 для фена строительного ЗУБР ФТ-1600
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг на липучке ЗУБР 35562-125-060 125 мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снегоуб., пластм., с накл., дер. черенок, с V-образной рук., Крепыш, 460х335мм, (69-0-412.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровая приставка Sega, портативная, 16 bit, 100 ретро игр, Aladdin/Jurassic Parc/Lion King
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







