Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить PV-POE08F2WD PV-Link v.2067 - 10 портовый коммутатор 8хРоЕ 802.3af/at 10/100 Мбит/с, выход суммарно 120 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить PV-POE08F2WD PV-Link v.2067 - 10 портовый коммутатор 8хРоЕ 802.3af/at 10/100 Мбит/с, выход суммарно 120 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на PV-POE08F2WD PV-Link v.2067 - 10 портовый коммутатор 8хРоЕ 802.3af/at 10/100 Мбит/с, выход суммарно 120 Вт ниже.
PV-POE08F2WD PV-Link v.2067 - 10 портовый коммутатор 8хРоЕ 802.3af/at 10/100 Мбит/с, выход суммарно 120 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на PV-POE08F2WD PV-Link v.2067 - 10 портовый коммутатор 8хРоЕ 802.3af/at 10/100 Мбит/с, выход суммарно 120 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на PV-POE08F2WD PV-Link v.2067 - 10 портовый коммутатор 8хРоЕ 802.3af/at 10/100 Мбит/с, выход суммарно 120 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PV-Link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 10 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 120 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1x / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Поддержка Watchdog с PoE устройствами |
Отзывы
| Плюсы: | Заказал в среду, привезли в пятницу |
| Минусы: | Сегодня (понедельник) подключил и тишина
Сетевой провод не работает!!! Подключил пока что сетевой провод от монитора |
| Отзыв: | Прошу продавца решить вопрос с проводом! |
Вы смотрели
-
L2 POE коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP-P 24-Port GE 4-Port SFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля со стеклянной крышкой нержавеющая сталь 4,6л 22х12,5см AGNESS 937-328
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Sakura SACEXV49M / CEXV49M Magenta для Canon iR Advance C3320/C3320i/C3325i/C3330i/C3520i MFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток рихтовочный, киянка, комбинированный, вес байка 190 гр, длина 275 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Kia Sorento II (XM) Рестайлинг 2012-2021, дворники MTF Light FLAT SLIM бескаркасные комплект водительский 600/пасс. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







