Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пуско-зарядное устройство Aurora START 320
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пуско-зарядное устройство Aurora START 320, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пуско-зарядное устройство Aurora START 320 ниже.
Пуско-зарядное устройство Aurora START 320 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пуско-зарядное устройство Aurora START 320, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пуско-зарядное устройство Aurora START 320.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный ток пуска | 300 А |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 30 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 500 А·ч |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 6400 Вт / 1000 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | есть |
Вы смотрели
-
Не определен Barcelona - L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль для сабвуфера, 12 дюйм. "Веном"
Средняя оценка —Сохранить
-
Bluetooth Адаптер для Подключения в Автомобиле
Средняя оценка —Сохранить
-
Геймпад Baseus Mobile Games Hand Handle ACSR-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж CPP 10 SX - 25 мкм Atlas 10SL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







