Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пуско-зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150 Start
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пуско-зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150 Start, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пуско-зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150 Start ниже.
Пуско-зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150 Start интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пуско-зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150 Start, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пуско-зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150 Start.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Агрессор |
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Вес | 1 кг |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток пуска | 50 А |
| Максимальный ток заряда | 15 А |
| Функция зарядки мобильных устройств (Powerbank) | есть |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 6 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 120 А·ч |
| Подходит для AGM/GEL аккумуляторов | есть |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Красивый и бесполезный |
| Минусы: | Зарядил мне акб всего два раза. Разряженные совсем аккумуляторы заряжать отказывался. После второй зарядки стал постоянно давать ошибку и внутри стало что то бренчать. В общем третьего раза зарядить ничего не получалось. Разобрал корпус а там микросхема сгоревшая болтается. В мастерской сказали что его только выбросить. |
| Отзыв: | Жалко потраченных денег. Не покупайте не тратьте денег. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличная вещь, а главное умная. Мне понравилось. Аккумулятор заряжает в лет. Советую всем. |
| Плюсы: | Красивый |
| Минусы: | перестал работать через 3 зарядки. Даже не включается. |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











