Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пуско-зарядное устройство 12В, 12 000 мАч, 500/800А iCartool IC-JSD12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пуско-зарядное устройство 12В, 12 000 мАч, 500/800А iCartool IC-JSD12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пуско-зарядное устройство 12В, 12 000 мАч, 500/800А iCartool IC-JSD12 ниже.
Пуско-зарядное устройство 12В, 12 000 мАч, 500/800А iCartool IC-JSD12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пуско-зарядное устройство 12В, 12 000 мАч, 500/800А iCartool IC-JSD12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пуско-зарядное устройство 12В, 12 000 мАч, 500/800А iCartool IC-JSD12.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | красный/черный |
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Максимальный ток пуска | 500 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Дополнительные разъемы | USB Type-C |
| Функции | встроенный фонарь / зарядка от прикуривателя |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | не завёл машину , хоть сделаи всё по инструкции . деньги выкинули на ветер ( |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ёмкость |
| Минусы: | Не "тянет" дизельное авто;
нет защиты от перегрева; нет индикации заряда аккумулятора авто. Не понятно как им пользовать: включать "on" или нет при накидывание проводов. На дисплее нет никаких отображений кроме заряда пускового устройства. С "нуля" до 100% 8 часов заряда мощной зарядкой. |
| Отзыв: | Авто дизель три литра!
На третий раз использования расплавился блок розжига. Заряжается очень долго. На второй попытке прокрутить авто высадился в ноль. |
| Плюсы: | Удобен в использовании |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | При -28 завёл с первого раза. отличный инструмент. всем советую покупку. |
| Плюсы: | всё работает. дизель 2,2 на land rover Freelander 2 запускает без проблем. |
| Минусы: | нет зарядки в комплекте. от usb заряжать не реально, придется потратиться на зарядку 14v 1 A. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кабель в автомобильную розетку 12V CTEK 56-263
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство инверторное P. I. T. РО220-600А
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство Xiaomi 70mai Jump Starter 11100mAh PS01
Средняя оценка —Сохранить
-
Skyway Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт 22"/ 550 мм, каркасная
Средняя оценка —Сохранить
-
Autovirazh Клеммы АКБ Autovirazh AV-010101, латунь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












