Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пуско-зарядное автомобильное автономное устройство JUMP STARTER 20000 mAh, 1000А-3000А, USB, LED-фонарь
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пуско-зарядное автомобильное автономное устройство JUMP STARTER 20000 mAh, 1000А-3000А, USB, LED-фонарь, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пуско-зарядное автомобильное автономное устройство JUMP STARTER 20000 mAh, 1000А-3000А, USB, LED-фонарь ниже.
Пуско-зарядное автомобильное автономное устройство JUMP STARTER 20000 mAh, 1000А-3000А, USB, LED-фонарь интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пуско-зарядное автомобильное автономное устройство JUMP STARTER 20000 mAh, 1000А-3000А, USB, LED-фонарь, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пуско-зарядное автомобильное автономное устройство JUMP STARTER 20000 mAh, 1000А-3000А, USB, LED-фонарь.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | JUMP STARTER |
| Цвет товара | черный |
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Максимальная емкость АКБ | 20 А·ч |
| Минимальный ток пуска | 1000 А |
| Максимальный ток пуска | 3000 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенная батарея | есть |
| Емкость встроенной батареи | 20000 мА·ч |
| Индикация | светодиодная |
| Дополнительные разъемы | 4xUSB / micro-USB |
| Функции | встроенный фонарь / зарядка мобильных устройств (Powerbank) |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | ✅1 * Пусковое устройство на 20000 мАч, ✅1 * кабель Micro USB, ✅1 * Зажим для АКБ, ✅1 * Руководство пользователя, ✅1 * Кейс для хранения |
Вы смотрели
-
Удлинитель на катушке 4х40м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз СОЮЗ 481S-3404 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос гидроусилителя руля KRAUF HPQ1297XQ | цена за 1 шт | минимальный заказ 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель силовой на металлической катушке, СУ-3х1,5-30/3 (с выкл, 4 розетки, IP44) Ресанта
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос накачки шин ножной "LECAR" (двухцилиндровый (7атм) (фирм. упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE Насос воздушный Airline PA-430-05 ручной, механический, 430 см3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












