Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Пускатели, контакторы и аксессуары
- Пускатели
Купить Пускатель магнитный ПМЛ-2100 110В 25А 1з IP00 без реле Электротехник
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пускатель магнитный ПМЛ-2100 110В 25А 1з IP00 без реле Электротехник, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пускатель магнитный ПМЛ-2100 110В 25А 1з IP00 без реле Электротехник ниже.
Пускатель магнитный ПМЛ-2100 110В 25А 1з IP00 без реле Электротехник интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пускатель магнитный ПМЛ-2100 110В 25А 1з IP00 без реле Электротехник, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пускатель магнитный ПМЛ-2100 110В 25А 1з IP00 без реле Электротехник.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Электротехник |
| Тип | магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Тип подключения силовой электрич. цепи | винтовое соединение |
| Тип электр. соединения для цепей управления и вспомогат. цепей | винтовое соединение |
| Степень защиты (IP) | IP00 |
| Номин. управляющее напряжение Us (макс) | 110 В |
| Модульное исполнение | есть |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Номинальное напряжение Ue постоян. тока (макс) | 660 В |
| Дополнительная информация | температура окружающей среды от -40ºC до +50ºC, механическая износостойкость 20 000 000 циклов ВО, исполнение нереверсивный; без реле, возможностью крепления на DIN-рейку |
Вы смотрели
-
Игровой набор «Переносная лаборатория», микроскоп и 15 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля литая с антипригарным покрытием Традиция Гранит 2,0 л с крышкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Выдвижной блок розеток, 265х115 мм, 3 розетки, алюм
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая закладка для книг JESJELIU "Звездная ночь", D
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пускатели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Legrand 416116
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1D09BD
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1D50AP7
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1K1601B7
Средняя оценка —Сохранить
-
Контактор КМЭ 3P 50А 400/400В AC 18.5кВт | код. ctr-s-50-380 | EKF (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











