Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пульт ДУ Pioneer CD-SR110 для автомобильных магнитол Pioneer с функцией Bluetooth
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пульт ДУ Pioneer CD-SR110 для автомобильных магнитол Pioneer с функцией Bluetooth, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пульт ДУ Pioneer CD-SR110 для автомобильных магнитол Pioneer с функцией Bluetooth ниже.
Пульт ДУ Pioneer CD-SR110 для автомобильных магнитол Pioneer с функцией Bluetooth интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пульт ДУ Pioneer CD-SR110 для автомобильных магнитол Pioneer с функцией Bluetooth, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пульт ДУ Pioneer CD-SR110 для автомобильных магнитол Pioneer с функцией Bluetooth.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | модельный |
| Передача сигнала | Bluetooth |
| Количество кнопок | 9 |
| Вес | 37 г |
| Количество контролируемых устройств | 1 |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 18 |
Отзывы
| Плюсы: | Пульт удобный, эргономичный. |
| Минусы: | Не хватает кнопки mute.
Пульт не Bluetooth, а инфракрасный. Рвутся ремешки. Решается обычной изолентой |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Их нет |
| Минусы: | Не покупайте этот фуфел!! На второй день лопнули оба ремешка. Одноразовая вещь деньги на ветер. Плохо ловит сигнал!! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Понравилось то, что всё же работает..)) |
| Минусы: | Похоже, действительно он инфракрасный. Упорно не желал в плоскости панели магнитолы работать. Только напротив. Но, руль и магнитола примерно одна плоскость. Пришлось разместить его в правом нижнем внутреннем углу рулевого колеса. Вверх ногами. Расстояние до пионерского датчика магнитольного см. 10-15. Заработал. Уже привык я. Однако при повороте налево, когда пульт "уезжает" на руле вверх связь теряется. Вывод: как вспомогалочка (тише -громче, смена треков и станций) годится. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Плохо видет магнитолу, только с определённого угла |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | ничего |
| Минусы: | в техподдержке Pioneer, сказали, что он подходит для моей магнитолы с Blue tooth. Но он не работает! разобрал его, а там светодиоды стоят! он ИК! |
| Отзыв: | Что за бред?!!!! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет блютуза, деньги выкинуты. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает без подключения по проводам |
| Минусы: | Крепление порвались первый день. Пульт инфракрасный, работает только в некоторых положениях. |
| Отзыв: | Своих денег стоит.но хотелось большего |
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Порвались резинки крепления к рулю, пользуюсь держа в руке, мне удобно! |
| Плюсы: | Доступная цена. Функционал. |
| Минусы: | Не стабильно работает. Крепление не самое удачное, болтается на баранке. |
| Отзыв: | Иногда очень плохо соединяет с ГУ, приходится руль немного поворачивать, чтобы максимально близко пульт был к магнитоле. |
| Плюсы: | Работает хорошо |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает только в 3 см от магнитолы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | + 1. Он существует. |
| Минусы: | - 1. Плохо ловит/работает будучи прицепленным к рулю.
- 2. Мешается на руле. - 3. Кнопки на пульте с обеих сторон, что не удобно. и из-за этого прицепить его можно только боком. - 4. Нет кнопки MUTE/PAUSE. |
| Отзыв: | Использовал в купе с автомагнитолой Pioneer DEH-X5500BT. ИК датчик на магнитоле находится в правом верхнем углу (на удаленной от руля стороне).
ИК излучателей на пульте два, они оба расположены на торцах (боках) пульта. Их два, т.к. механизм, который крепит пульт к рулю наглухо перекрывает одно из них. Как не разместишь пульт на руле, он будет отправлять сигнал в сторону одной из дверей автомобиля, либо в пол/потолок, а нужно отправлять на торпеду. Т.е. направление свечение датчика находится под углом 90 градусов от направления в сторону магнитолы. В результате, при закреплении на руле нажатия воспринимаются магнитолой через раз, при повороте руля не воспринимаются вообще. Возникает желание вместо использования пульта произвести нажатие на самой магнитоле, так как там все эти же функции, что и на пульте, есть на панели. Вещь полезная только чтобы управлять магнитолой находясь на заднем кресле автомобиля. |
Вы смотрели
-
Бытовая монтажная пена технониколь MASTER 40 Всесезонная, 12 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Penosil New Gun пена монтажная проф. с адаптером всесезонная A1541 A1580Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Bostik Универсальный идеальный герметик Bostik Perfect Seal силикон прозрачный 280мл ВОК638530
Средняя оценка —Сохранить
-
Обмазочная гидроизоляция Мастика Универсальная МБУ Ведро 18 л 16 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена монтажная PROFFLEX PRO YELLOW LITE 65л зимняя под пистолет пена
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пульты ДУ
-
Huayu Пульт для телевизора Samsung UE50ES6710S
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульт для телевизора LG AKB74915346
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный пульт ДУ Logitech Harmony 650 (915-000161)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный крепеж на стену для пульта дистанционного управления от телевизора, кондиционера, магнитный держатель серый, 6 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Huayu Пульт для телевизора Mystery MTV-1920LW
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







