Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пульсоксиметр / прибор для измерения сатурации, кислорода, пульса LK88 с батарейками (в комплекте) с шнурком Сине-белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пульсоксиметр / прибор для измерения сатурации, кислорода, пульса LK88 с батарейками (в комплекте) с шнурком Сине-белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пульсоксиметр / прибор для измерения сатурации, кислорода, пульса LK88 с батарейками (в комплекте) с шнурком Сине-белый ниже.
Пульсоксиметр / прибор для измерения сатурации, кислорода, пульса LK88 с батарейками (в комплекте) с шнурком Сине-белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пульсоксиметр / прибор для измерения сатурации, кислорода, пульса LK88 с батарейками (в комплекте) с шнурком Сине-белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пульсоксиметр / прибор для измерения сатурации, кислорода, пульса LK88 с батарейками (в комплекте) с шнурком Сине-белый.
Характеристики
| Конструкция | |
| Бренд | LK |
| Тип | пульсоксиметр |
| Место измерения | палец |
| Тип аксессуара | пульсоксиметр |
| Тип элемента питания | батарейки |
| Количество и тип батареек | 2xAAA |
| Время работы в активном режиме | 5 ч |
| Время зарядки | 30 мин |
| Датчик пульса | внешний |
| Особенности | автоматическое отключение / батарейки в комплекте / встроенная память / динамик / измерение пульса / индикатор низкого заряда батареи / подсветка экрана |
| Интерфейс передачи данных | ANT+ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 10 г |
| Подробная комплектация | Пульсоксиметр - 1 шт., Шнурок (на запястье) - 1 шт., Батарейки ААА - 2 шт. (в подарок) |
| Страна бренда | Китай |
| Общие характеристики | |
| Производитель | LK |
Вы смотрели
-
20 военнослужащих Германии Военные фигурки с оружием / конструктор Вторая Мировая Война / сборные минифигурки солдаты
Средняя оценка —Сохранить
-
Скалер Asiacare S501 для зубов, ультразвуковой для домашнего использования, для удаления зубного камня
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска медицинская, одноразовая, из нетканых материалов "Senso MED", цвет: голубой, трехслойная
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель холодное обертывание для тела антицеллюлитное Styx Naturcosmetic Aromaderm Свежесть для похудения, 150 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,89х89 см, фиолетовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пульсоксиметры
-
Energenie Пульсоксиметр Energenie EG-PO2W, 2хААА, белый с синим
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульсоксиметр Qumo Q1
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульсоксиметр Aspect C01 синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульсоксиметр Energenie EG-PO1W, 2хААА, белый с зеленым
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульсоксиметр медицинский OXI-87
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












